Завершилась конференция «Российские инновационные материалы и технологии в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве»

28.04.2022

С 14 по 15 апреля прошла конференция в Москве по вопросам инновационных материалов и методик в возведении объектов и жилищно-коммунальных вопросах. Конференция прошла на ВДНХ в строении 318. Организатором мероприятия стал ФАУ «РосКапСтрой». Основной темой, которую освещали во время мероприятия, стало внедрение разработок и технологий.

В числе посетителей мероприятия были замечены представители различных сфер строительства и жилищно-коммунального хозяйства, эксперты из компаний, производимых материалы и конструкции, эксперты и представители научно-производственных объединений и сфер.

Мероприятие проводилось в формате лекций и практических занятий по конкретным специальностям. Участники смогли обменяться данными касательно практического опыта, поделились мнениями о новых разработках касательно производственной отрасли. Благодаря такой конференции удалось увеличить круг возможных партнеров и наладить бизнес-связи среди участников мероприятия. Благодаря организации индивидуальных встреч на территории комплекса удалось установить партнерство среди многих фирм.