Выставка EcwaExpo (EcwaTech) представит оборудование и технологии для сектора бестраншейных технологий 13-15 сентября!

02.08.2022

В середине сентября в столице в Крокус Экспо запланирована флагманская выставка техники для российской водной отрасли. В число представленного оборудования войдут и устройства для бестраншейных технологий, которые применяются на этапе строительства или ремонтных работ.

Интернациональная выставка EcwaExpo предлагает ознакомиться с множеством актуальных вариантов для обеспечения устойчивости бизнеса, развития экспертов компаний на профессиональном уровне. В рамках всех экспозиций выставки будет предложено несколько стандартных разделов, в число которых войдут и NO-DIG. Это будут методики новых бестраншейных технологий строительства. Они используются на этапе строительства, диагностирования, ремонтных работ и применения трубопроводов в рамках инфраструктуры.

Посетителям выставки предлагается ознакомиться с новыми потенциальными партнерами из различных российских регионов. Будут продемонстрированы новые уникальные товары и продукты для переменчивого рынка в актуальных условиях. Для профессионалов рынка будет бесплатный вход и презентации на стендах. Подобная выставка позволит ознакомиться со всеми новинками в отрасли в числе первых.