Учебный центр анонсировал ежеквартальный семинар операторов горизонтально направленного бурения и ИТР

17.05.2022

В период с 6 по 10 июня этого года в учебном центре МАС ГНБ пройдет семинар для операторов, которые работают на комплексах горизонтально направленного бурения. Кроме того, в рамках семинара будет проходить повышение квалификации ИТР в сфере горизонтально-направленного бурения. Семинар пройдет по адресу: г. Казань, улица Турбинная, дом 3.

Напомним, что этот учебный центр обеспечивает деятельность в сфере образования. При этом для подобной деятельности центр получал соответствующую лицензию: ее выдача прошла 21 января этого года. Также учебный центр был включен в реестр Национального объединения строителей. Он прошел аккредитацию и может называться ресурсным центром для предварительной подготовки рабочих.

На семинар приглашаются все желающие операторы установок горизонтально-направленного бурения, руководительский состав и эксперты ИТР предприятий, которые используют комплексы горизонтально-направленного бурения. Кроме того, семинар будет полезен для экспертов отдела производства. технической части, сметно-договорного типа, проектировщикам.